Автобусные билеты Киев → Одесса PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Одесса

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:30
5ч 50мин
06:20
Перевозчик
Антошкін Д.В.
АДВ001 Суми - Одеса
MERCEDES BENZ 19 СВ
430
грн
01:00
6ч 0мин
07:00
Перевозчик
Service-Lux
МГФ1900 Суми - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
420
грн
06:20
6ч 5мин
12:25
Перевозчик
Овсянкін Р.В.
OVS012 Київ - Одеса
Renault Master
390
грн
06:40
5ч 50мин
12:30
Перевозчик
Радченко Б.М.
RAD006 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
390
грн
06:40
6ч 50мин
13:30
Перевозчик
АТП 15107
15107/211 Київ - Білгород-Дністровський
Neoplan
322
грн
06:40
6ч 5мин
12:45
Перевозчик
Овсянкін Р.В.
OVS012/0640 Київ - Одеса
Renault Master
390
грн
06:40
6ч 45мин
13:25
Перевозчик
АТП 15107
211-Київ АВ-Білгород-Дніст. АС
Mercedes-Benz Sprіnter
319.7
грн
06:55
6ч 30мин
13:25
Перевозчик
АТП 15107
211-Київ АВ-Білгород-Дніст. АС
Mercedes-Benz Sprіnter
319.7
грн
06:55
6ч 35мин
13:30
Перевозчик
АТП 15107
15107/211 Київ - Білгород-Дністровський
Neoplan
322
грн
07:00
5ч 45мин
12:45
Перевозчик
Овсянкін Р.В.
OVS012/0640 Київ - Одеса
Renault Master
390
грн
07:00
5ч 40мин
12:40
Перевозчик
Радченко Б.М.
RAD007 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
390
грн
07:15
6ч 45мин
14:00
Перевозчик
Радченко Б.М.
RAD017 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter 616
390
грн
07:20
5ч 5мин
12:25
Перевозчик
Овсянкін Р.В.
OVS012 Київ - Одеса
Renault Master
390
грн
07:21
5ч 9мин
12:30
Перевозчик
Радченко Б.М.
RAD006 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
390
грн
08:00
6ч 0мин
14:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/0730 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
08:05
6ч 25мин
14:30
Перевозчик
Gunsel Lines
1157 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
480
грн
08:20
5ч 40мин
14:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/0820 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
08:20
6ч 10мин
14:30
Перевозчик
Gunsel Lines
1157 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
480
грн
10:00
6ч 0мин
16:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1000 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
10:00
7ч 0мин
17:00
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб21 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
10:00
7ч 0мин
17:00
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб21 НГ Київ - Одеса
Volkswagen
770
грн
10:15
6ч 30мин
16:45
Перевозчик
Gunsel Lines
639 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
380
грн
10:20
5ч 40мин
16:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1030 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
10:30
6ч 30мин
17:00
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб21 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
10:30
6ч 30мин
17:00
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб21 НГ Київ - Одеса
Volkswagen
770
грн
10:35
6ч 10мин
16:45
Перевозчик
Gunsel Lines
639 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
380
грн
12:00
6ч 0мин
18:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1200 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
12:20
5ч 40мин
18:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1230 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
13:40
6ч 10мин
19:50
Перевозчик
Gunsel Lines
435 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
380
грн
13:55
5ч 55мин
19:50
Перевозчик
Gunsel Lines
435 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
380
грн
14:00
6ч 0мин
20:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1350 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
14:20
5ч 40мин
20:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1420 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
14:30
5ч 50мин
20:20
Перевозчик
Турист
MOS002 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter 19 СВ
318
грн
16:00
5ч 30мин
21:30
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1500 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
16:20
5ч 40мин
22:00
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1620 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
18:00
5ч 59мин
23:59
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1800 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
18:20
5ч 39мин
23:59
Перевозчик
Посполіта Сервіс
ППС001/1820 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter(free)
349
грн
18:30
6ч 20мин
00:50
Перевозчик
РІК АВТО ЛТД
RIK515 Київ - Ізмаїл
King Long
299.86
грн
18:30
6ч 40мин
01:10
Перевозчик
Gunsel Lines
1159 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
480
грн
18:45
6ч 25мин
01:10
Перевозчик
Gunsel Lines
1159 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
480
грн
21:00
6ч 30мин
03:30
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 21-00 НГ Київ - Одеса
Volkswagen
420
грн
21:40
5ч 50мин
03:30
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 21-00 НГ Київ - Одеса
Volkswagen
420
грн
21:45
6ч 0мин
03:45
Перевозчик
Турист
ПМП703 Київ - Кілія
Neoplan(Free)
298
грн
22:30
7ч 10мин
05:40
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб21 Київ - Затока
Volkswagen
500
грн
22:30
7ч 0мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб2 НГ Київ - Затока
Volkswagen
430
грн
22:30
7ч 0мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб2 Київ - Затока
Volkswagen
500
грн
23:00
6ч 30мин
05:30
Перевозчик
Gunsel Lines
217 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
380
грн
23:00
6ч 40мин
05:40
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб21 Київ - Затока
Volkswagen
500
грн
23:00
6ч 30мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб2 НГ Київ - Затока
Volkswagen
440
грн
23:00
6ч 30мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021 Бб2 Київ - Затока
Volkswagen
420
грн
23:15
6ч 15мин
05:30
Перевозчик
Gunsel Lines
217 Boryspil Airport - Kyiv ⇋ Kyiv - Odessa
380
грн
23:15
6ч 30мин
05:45
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021Аа1 НГ Житомир - Одеса
Volkswagen
420
грн
23:30
6ч 30мин
06:00
Перевозчик
ТУРИСТ
ТУР Москва - Херсон
Neoplan(Free)
300
грн
23:50
5ч 55мин
05:45
Перевозчик
Гончар О.В.
ОВГ 2021Аа1 НГ Житомир - Одеса
Volkswagen
400
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Одесса онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Одесса, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус OVS012 Київ - Одеса преодолевает путь за 05:05 часов. Самый медленный автобус - ОВГ 2021 Бб21 Київ - Затока, проходит за 07:10 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 54, которые проходят между Киев и Одесса. Сейчас самый ранний автобус АДВ001 Суми - Одеса отправляется в 00:30. Самый поздний - ОВГ 2021Аа1 НГ Житомир - Одеса в 23:50 часов.