Автобусные билеты Киев → Одесса PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Киев – Одесса

Открыта продажа билетов на поезда

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
06:00
6ч 30мин
12:30
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS010 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
06:10
7ч 55мин
14:05
Перевозчик
АТП 15107 ТОВ
15107/211 Київ - Білгород-Дністровський
Setra S 315 HDH
345
грн
06:15
6ч 40мин
12:55
Перевозчик
Люкс Авто
IT2 Москва - Херсон
Neoplan(Free)
320
грн
06:20
6ч 5мин
12:25
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS012 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
06:25
6ч 5мин
12:30
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS010 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
06:40
5ч 50мин
12:30
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD006 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
06:45
5ч 40мин
12:25
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS012 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
07:00
5ч 45мин
12:45
Перевозчик
"Укрвояж" ТОВ
ODESA777 Київ - Одеса
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
500
грн
07:00
5ч 40мин
12:40
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD007 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
07:00
5ч 55мин
12:55
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
ODESA0700 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
07:00
5ч 30мин
12:30
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD005 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
07:01
5ч 29мин
12:30
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD006 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
07:05
5ч 25мин
12:30
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS010 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
07:21
5ч 9мин
12:30
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD006 Чернігів - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
07:30
5ч 25мин
12:55
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
ODESA0700 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
09:00
6ч 30мин
15:30
Перевозчик
Турист
ТАП002 Москва - Херсон
Neoplan(Free)
320
грн
09:00
5ч 45мин
14:45
Перевозчик
"Укрвояж" ТОВ
EXPRESS777 Київ - Одеса
Mercedecs Benz (Premium)
500
грн
09:00
6ч 30мин
15:30
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS016 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
09:00
5ч 55мин
14:55
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
EXPRESS0900 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
09:00
5ч 0мин
14:00
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD017 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
09:30
4ч 30мин
14:00
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD018 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
09:30
6ч 0мин
15:30
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS017 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
09:30
5ч 25мин
14:55
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
EXPRESS0900 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
09:50
5ч 40мин
15:30
Перевозчик
Овсянкін Р. В. ФОП
OVS018 Київ - Одеса
Renault Master
400
грн
09:50
4ч 10мин
14:00
Перевозчик
Радченко Б.М. ФОП
RAD019 Київ - Одеса
Mercedes Sprinter 616
400
грн
14:00
6ч 35мин
20:35
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
А14,00 Київ - Одеса
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
475
грн
14:30
6ч 10мин
20:40
Перевозчик
"Турист"ТОВ
ТУР Київ - Одеса
Mercedes Sprinter 19 СВ
400
грн
14:35
6ч 0мин
20:35
Перевозчик
"Бондар В.В." ФОП
А14,00 Київ - Одеса
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
475
грн
18:00
5ч 55мин
23:55
Перевозчик
"Укрвояж" ТОВ
UMAN777 Київ - Одеса
Mercedecs Benz (Premium)
500
грн
18:00
5ч 59мин
23:59
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
UMAN1745 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
18:30
6ч 20мин
00:50
Перевозчик
"Рік Авто" ТОВ
РИК515 Київ - Ізмаїл
King Long
385
грн
18:40
5ч 19мин
23:59
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
UMAN1745 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
21:00
6ч 30мин
03:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008--600 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
21:00
6ч 30мин
03:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008--88 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
21:00
6ч 30мин
03:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008--880 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
22:50
6ч 40мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC009---450 Київ - Санжійка
Volkswagen
400
грн
22:50
6ч 40мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008---881 Київ - Кароліно-Бугаз
Volkswagen
400
грн
23:00
6ч 30мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008--882 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
23:00
6ч 20мин
05:20
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC007-111 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
23:00
6ч 0мин
05:00
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008--600 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
23:00
6ч 0мин
05:00
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC007-111 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
23:00
6ч 30мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC009---450 Київ - Санжійка
Volkswagen
400
грн
23:10
6ч 20мин
05:30
Перевозчик
Гончар О.В. ФОП
GNC008--882 Київ - Одеса
Volkswagen
400
грн
23:25
6ч 0мин
05:25
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
KIEV2330 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн
23:30
6ч 0мин
05:30
Перевозчик
"Укрвояж" ТОВ
KIEV777 Київ - Одеса
Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
500
грн
23:30
6ч 55мин
06:25
Перевозчик
Третій автобусний парк
ТАП006 Москва - Одеса
Neoplan(Free)
320
грн
23:50
5ч 35мин
05:25
Перевозчик
"Колісник В. І." ФОП
KIEV2330 Київ - Одеса
Mercedes Benz
475
грн

Чтобы купить билет на автобус Киев Одесса онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Киев и Одесса, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус RAD019 Київ - Одеса преодолевает путь за 04:10 часов. Самый медленный автобус - 15107/211 Київ - Білгород-Дністровський, проходит за 07:55 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 47, которые проходят между Киев и Одесса. Сейчас самый ранний автобус OVS010 Київ - Одеса отправляется в 06:00. Самый поздний - KIEV2330 Київ - Одеса в 23:50 часов.