Автобусные билеты Харьков → Киев PROIZD™ – продажа билетов.
Помощь онлайн

Купи свой автобусный билет онлайн
Харьков – Киев

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Автобусы
Отправление
Время в пути
Прибытие
Маршрут автобуса
Автобус
Цена
00:15
7ч 55мин
08:10
Перевозчик
Gunsel Lines
773 Kharkiv - Kyiv
330
грн
00:15
7ч 45мин
08:00
Перевозчик
Гюнсел ТОВ
773 ХАРКІВ АС1 - КИЇВ АВ
МАН
371.89
грн
04:00
7ч 0мин
11:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/0400 ВН Харків - Київ
SETRA
135
грн
04:30
6ч 30мин
11:00
Перевозчик
КАЗНА ТРАНС МТК
МТК001(в) Харків - Кошалін
Van Hool (Free)
150
грн
04:30
6ч 25мин
10:55
Перевозчик
МТК Казна Транс ТОВ
077У ХАРКІВ АС1 - КОШАЛІН
МАН
169.65
грн
07:00
7ч 30мин
14:30
Перевозчик
Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
070У ХАРКІВ АС1 - ПОЗНАНЬ
СЕТРА-59
304.48
грн
07:00
7ч 30мин
14:30
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV003вн Харків - Познань
Van Hool 2(free)
280
грн
07:20
7ч 10мин
14:30
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV003вн Харків - Познань
Van Hool 2(free)
280
грн
07:30
7ч 10мин
14:40
Перевозчик
"ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"ПП
CRN044ВН Харків - Щецин
Neoplan
300
грн
07:30
7ч 10мин
14:40
Перевозчик
Васильківтрансавто ПП
078У ХАРКІВ АС1 - ПРАГА
МАН-50
338.19
грн
07:30
7ч 0мин
14:30
Перевозчик
"ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"ПП
CRN054ВН Харків - Прага
Neoplan
300
грн
07:30
6ч 40мин
14:10
Перевозчик
AUTOLUX
900005501
369.6
грн
07:45
6ч 45мин
14:30
Перевозчик
"ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"ПП
CRN054ВН Харків - Прага
Neoplan
300
грн
07:45
6ч 55мин
14:40
Перевозчик
"ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"ПП
CRN044ВН Харків - Щецин
Neoplan
300
грн
08:00
7ч 0мин
15:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/0800 ВН Харків - Київ
SETRA
135
грн
08:00
7ч 0мин
15:00
Перевозчик
Дзюба А.Ю.
ДАЮ010 Харків - Київ
Mercedes - Sprinter *
285
грн
08:00
6ч 50мин
14:50
Перевозчик
Фортуна-Люкс-Сервис
FLS003ХК Харків - Київ
Mercedes-Benz Sprinter
300
грн
08:30
8ч 35мин
17:05
Перевозчик
Фірма Ікарус
455 Харків - Київ
Mercedes Benz (Free)
300
грн
08:30
8ч 30мин
17:00
Перевозчик
Фірма Ікарус ТОВ
455Н ХАРКІВ АС1 - КИЇВ АВ
МЕРСЕДЕС-50
338.18
грн
08:50
8ч 15мин
17:05
Перевозчик
Фірма Ікарус
455 Харків - Київ
Mercedes Benz (Free)
300
грн
10:00
7ч 0мин
17:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/1000 ВН Харків - Київ
IVECO
135
грн
10:10
9ч 30мин
19:40
Перевозчик
Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
704У ХАРКІВ АС6 - ЧЕНСТОХОВА
НЕОПЛАН 55
304.48
грн
10:30
8ч 25мин
18:55
Перевозчик
Фірма Ікарус ТОВ
179Н ХАРКІВ АС1 - КИЇВ АВ
МЕРСЕДЕС-50
338.18
грн
10:30
8ч 25мин
18:55
Перевозчик
Фірма Ікарус
179 Харків - Київ
Mercedes Benz (Free)
300
грн
10:50
8ч 5мин
18:55
Перевозчик
Фірма Ікарус
179 Харків - Київ
Mercedes Benz (Free)
300
грн
12:00
7ч 40мин
19:40
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV001вн Харків - Лодзь
Setra S 315 НDH
280
грн
12:00
7ч 0мин
19:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/1200 ВН Харків - Київ
SETRA
135
грн
12:00
7ч 40мин
19:40
Перевозчик
Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
704У ХАРКІВ АС6 - ЧЕНСТОХОВА
НЕОПЛАН 55
307.84
грн
12:25
7ч 15мин
19:40
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV001вн Харків - Лодзь
Setra S 315 НDH
280
грн
13:00
7ч 0мин
20:00
Перевозчик
Дзюба А.Ю.
ДАЮ016 Харків - Київ
Mercedes - Sprinter *
350
грн
14:40
7ч 55мин
22:35
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN783ДОП Харків - Чернівці
Neoplan N122
198
грн
14:40
7ч 0мин
21:40
Перевозчик
Осипа Сергій Миколайович ФОП
105Д СЄВЄРОДОНЕЦЬК - ВАРШАВА
НЕОПЛАН-45
456.72
грн
14:40
7ч 0мин
21:40
Перевозчик
Осипа С.М. ФОП
OSM001 Сєвєродонецьк - Варшава
SETRA
406.02
грн
14:40
7ч 55мин
22:35
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN783 Харків - Чернівці
Neoplan(Free)
198
грн
14:40
7ч 55мин
22:35
Перевозчик
Денисівка ТДВ
783 ХАРКІВ АС1 - ЧЕРНІВЦІ
МАН
225.83
грн
14:40
7ч 55мин
22:35
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN783ДОП Харків - Чернівці
Neoplan N122
300
грн
14:40
7ч 55мин
22:35
Перевозчик
"Денисівка" ТДВ
DEN783 Харків - Чернівці
Neoplan(Free)
300
грн
15:00
7ч 0мин
22:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/1500 ВН Харків - Київ
IVECO
135
грн
15:30
7ч 49мин
23:19
Перевозчик
Полях О.М. ФОП
ПОМ 001 Харків - Львів
Iveco Daily
395
грн
16:00
7ч 19мин
23:19
Перевозчик
Полях О.М. ФОП
ПОМ 001 Харків - Львів
Iveco Daily
395
грн
16:30
7ч 10мин
23:40
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM003 Харків - Львів
Volkswagen
450
грн
17:00
6ч 25мин
23:25
Перевозчик
Яковлєв М.Ю.
YEM001 Сєвєродонецьк - Львів
Volkswagen LT
400
грн
17:00
7ч 45мин
00:45
Перевозчик
Gunsel Lines
160 Kharkiv - Kyiv
330
грн
17:00
7ч 45мин
00:45
Перевозчик
Гюнсел ТОВ
159 ХАРКІВ АС1 - КИЇВ АВ
МАН
371.89
грн
17:00
6ч 45мин
23:45
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА032 Харків - Львів
Мерседес-Бенц Спринтер
500
грн
17:00
7ч 0мин
00:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/1700 ВН Харків - Київ
IVECO
135
грн
17:00
6ч 35мин
23:35
Перевозчик
AUTOLUX
900057712
420
грн
17:10
6ч 35мин
23:45
Перевозчик
Огурцов Дмитро Олександрович ФОП
1609 ХАРКІВ АС1 - ЛЬВІВ АВ "СТРИЙСЬКИЙ"
МЕРСЕДЕС-18
562.89
грн
17:15
6ч 30мин
23:45
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА032 Харків - Львів
Мерседес-Бенц Спринтер
500
грн
17:15
6ч 30мин
23:45
Перевозчик
Огурцов Д.О.
ОДА012 Харків - Луцьк
Мерседес-Бенц Спринтер
500
грн
18:00
6ч 10мин
00:10
Перевозчик
ФОП ЗОБЕНЬКО
1ЛЬВОВ1 ХАРКІВ Ц.РИНОК - ЛЬВІВ
МЕРСЕДЕС-18
495.71
грн
19:00
7ч 0мин
02:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/1900 ВН Харків - Київ
IVECO
135
грн
19:20
9ч 10мин
04:30
Перевозчик
Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
253МН-Н СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА - ВАРШАВА ЗАХІД.
НЕОПЛАН-47
285.39
грн
19:20
9ч 10мин
04:30
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV008 Станиця Луганська - Київ
MAN LIONS COACH 533 (СВ)
250
грн
20:00
8ч 30мин
04:30
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV008 Станиця Луганська - Київ
MAN LIONS COACH 533 (СВ)
250
грн
20:00
8ч 30мин
04:30
Перевозчик
Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
253МН-Н СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА - ВАРШАВА ЗАХІД.
НЕОПЛАН-47
285.39
грн
20:20
8ч 10мин
04:30
Перевозчик
"Брінцов С.В."ФОП
BRV008 Станиця Луганська - Київ
MAN LIONS COACH 533 (СВ)
250
грн
21:00
7ч 0мин
04:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/2100 ВН Харків - Київ
MERCEDES-BENZ
135
грн
22:30
7ч 15мин
05:45
Перевозчик
AUTOLUX
900038301
369.6
грн
23:00
7ч 20мин
06:20
Перевозчик
'Турист'
BGZ001 Харків - Мінськ
Neoplan(Free)
140
грн
23:00
7ч 10мин
06:10
Перевозчик
Турист ТОВ МН об
7815У ХАРКІВ АС1 - МІНСЬК ЦЕНТРАЛЬНИЙ АВ
МЕРСЕДЕС 45
158.41
грн
23:30
9ч 0мин
08:30
Перевозчик
Стецик Тарас Володимирович ФОП
104У ХАРКІВ АС1 - ПРАГА
ВОЛЬВО-47
169.65
грн
23:50
8ч 40мин
08:30
Перевозчик
"Стецик Тарас Володимирович"ФОП
STV5300 Харків - Колобжег
Neoplan(Free)
150
грн
23:55
6ч 40мин
06:35
Перевозчик
AUTOLUX
900057714
420
грн
23:59
7ч 1мин
07:00
Перевозчик
Зелений слон7 ТОВ
ZSL006/2359 ВН Харків - Київ
SETRA
135
грн

Чтобы купить билет на автобус Харьков Киев онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание автобусов между Харьков и Киев, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие автобусов.

Самый быстрый автобус 1ЛЬВОВ1 ХАРКІВ Ц.РИНОК - ЛЬВІВ преодолевает путь за 06:10 часов. Самый медленный автобус - 704У ХАРКІВ АС6 - ЧЕНСТОХОВА, проходит за 09:30 часов. Всего курсирует такое количество автобусов: 65, которые проходят между Харьков и Киев. Сейчас самый ранний автобус 773 Kharkiv - Kyiv отправляется в 00:15. Самый поздний - ZSL006/2359 ВН Харків - Київ в 23:59 часов.